Luca Alinari *
(Florenz 1943 geb.) Ohne Titel (figura in rosso) -2014, signiert unten rechts: Alinari, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 29 x 29 cm, auf Platte, verglaster Kastenrahmen Ruf 2.400
Fotozertifikat des Künstlers; Provenienz: Simboli Art Gallery, Florenz; Privatsammlung Graz
09.07.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Luca Alinari *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2019 - 15:05 |