Boxer und zwei Boxer-Welpen, Keramos, Wien und Cortendorf, Coburg, um 1950
Keramik, naturalistisch staffiert, gemarkt bzw. Klebeetikett, Höhe von 8,5 bis 20 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
11.07.2019 - 15:11
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2019 |