Lot Nr. 195-037859/0016

Zwei Blumenübertöpfe, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, grün gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Dekor 5098 Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, Höhe von 10 bis 12,5 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

11.07.2019 - 15:18

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 11.07.2019 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.07. - 11.07.2019