Schenk ?
(wohl Österreichisch, 20. Jahrhundert) Domina auf Kommode sitzend, undeutlich signiert unten rechts, Widmung, Bleistiftzeichnung auf beigem Papier, ca. 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen abgerieben
11.07.2019 - 15:33
- Startpreis:
Schenk ?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2019 |