Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Dorfmotiv, signiert Fangh und undeutlich datiert, Mischtechnik auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 760,-
Desiderius Fangh
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenMeisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.07.2019 - 15:00 |