Lot Nr. 138-067356/0004 -

Carl Kessler *

(Coburg 1876-1968 München) "Innenhof Törwang bei Rosenheim", am Rückkarton betitelt, signiert und datiert Carl Kessler München 1932, Aquarell auf Papier, 50,5 x 34 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.07.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 810,-

Carl Kessler *

+43-1-515 60-378

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Online bis: 25.07.2019 - 15:00
Besichtigung: online