Lot Nr. 138-068405/0010

Peter Birmann

Peter Birmann - Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen

(Basel 1758-1844) "Vue de la Cascade de l'Aar a Untersewen Canton de Berne", betitelt, Radierung und Aquatinta, handkoloriert, 50 x 70,5 cm, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:04

Verkaufspreis:

Peter Birmann

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Auktionstyp: Sofortkauf
Online bis: 25.07.2019 - 15:04
Besichtigung: online