Holländische Schule, 18. Jahrhundert
Paar Zeichnungen: Arkadische Landschaften mit Ruinen und Badenden an einem See, Feder und Pinsel in Schwarz auf Vellum, jeweils 32 x 42,5 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 620,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenMeisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.07.2019 - 15:06 |