Lot Nr. 139-101109/0001 +

Wüstenfuchs,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2019 - 15:03

Startpreis:

Wüstenfuchs,

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten
Datum: 10.07.2019 - 15:03
Besichtigung: 03.07. - 10.07.2019