Lot Nr. 139-102798/0012

2 Putti,

Biskuitporzellan, Höhe 31 cm, Finger restauriert Draperie an der Spitze hinten bestoßen, abgebrochen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 170,-

2 Putti,

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten
Datum: 10.07.2019 - 15:04
Besichtigung: 03.07. - 10.07.2019