Kanne,
Tibet/Nepal, 20/21. Jh., Metall, Kupfer, Drachenhenkel und -auguss, Höhe 41 cm
Expertin: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:25
- Startpreis:
Kanne,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- GOLD
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Augarten - 1 Tischvase, 1 runde Deckeldose,