Lot Nr. 139-102487/0001

Gliederarmband, Taschenanstecker,

Ende 19. Jh., Metall, violette Glassteine, Armband Länge 19,5 cm, Glas etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

10.07.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 130,-

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten
Datum: 10.07.2019 - 15:34
Besichtigung: 03.07. - 10.07.2019