Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaisers im Ornat des Ordens vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, 220 x 140 cm, gerahmt, restauriert, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |