Österreich, 19. Jahrhundert
Mühle am Bach, undeutlich signiert, Aquarell auf Karton,47 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Österreich, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:19 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |