Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Rathausplatz, Blick in die Reichsratstraße, signiert und datiert E. Graner 1901, Aquarell auf Papier, 22 x 42 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig, verschmutzt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |