Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen, Obst und Singvogel, Aquarell auf Papier auf Karton kachiert, 39 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:28
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |