Carl Weiß
(Brünn 1860-1931 Wien) Der Krautmarkt in Brünn, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 29 x 22 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:30
- Startpreis:
Carl Weiß
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:30 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |