A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
"Der Kreml in Pskov. Der Welikaja Fluss", rückseitig alt betitelt, cyrillisch signiert, datiert (19)59, Öl auf Leinwand, 28,5 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:40
- Startpreis:
A. M. Danilov, 20. Jhdt. *
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |