Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Zweimaster auf Hoher See, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, Abblätterung, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:43
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Max Jensen
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |