Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067356/0017 -

August Friedrich Kessler

(Tilsit 1826-1906) Waldlichtung mit Rotwild, signiert (ligiert), datiert AKessler 1885, Öl auf Leinwand, 83 x 115 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.07.2019 - 10:54

EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

August Friedrich Kessler

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder
Datum: 09.07.2019 - 10:54
Besichtigung: 03.07. - 09.07.2019