August Friedrich Kessler
(Tilsit 1826-1906) Waldlichtung mit Rotwild, signiert (ligiert), datiert AKessler 1885, Öl auf Leinwand, 83 x 115 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:54
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
August Friedrich Kessler
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:54 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
- Friedrich Gauermann
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,