Lot Nr. 138-068132/0005

Franz Reichmann *

(Wien 1868 geb.) Hühnerhof, signiert und datiert Franz Reichmann 1926, Aquarell auf Papier, 30 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.07.2019 - 11:01

Startpreis:
EUR 360,-

Franz Reichmann *

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder
Datum: 09.07.2019 - 11:01
Besichtigung: 03.07. - 09.07.2019