Johann Victor Krämer
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Der Einzug Christi in Jerusalem, signiert J. V. Krämer, Bleistift, Feder, Tusche, Aquarell auf Transparentpapier auf Papier kaschiert und Collage, 36 x 52 cm, Passep., beschädigt (Risse), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 11:18
- Startpreis:
Johann Victor Krämer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 11:18 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |