Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064123/0001

Nachahmer des Alessandro Varotari, il Padovanino

Orpheus und Eurydike, Öl auf Leinwand, 125 x 84,5 cm, gerahmt

Das vorliegende Gemälde steht in Verbinding mit der Komposition Alessandro Varotaris, il Padovanino, in der Gallerie dell'Accademia, Venedig.

09.07.2019 - 11:23

Startpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Bilder
Datum: 09.07.2019 - 11:23
Besichtigung: 03.07. - 09.07.2019