Lot Nr. 145-046579/0017

Diamantbrosche zus. ca. 1 ct

Gold 750, Silber ca. 800, Brillant, Altschliffdiamant, Diamantrauten, Smaragd, 20,6 g Steine tlw. etwas ausgeschartetøg20

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:07

Startpreis:

Diamantbrosche zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 25.07.2019 - 15:07
Besichtigung: 04.07. - 24.07.2019