Lot Nr. 145-047167/0004

Kulturperlen Garnitur

Best. aus: Armband, Collier, 4-reihig, Durchmesser ca. 5,5-6 mm, Steckschließen Gold Weißgold 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Rubine im Tropfenschliff, Längen ca.19,5 cm u. 43 cm, Sicherheitsverschlüsse,149,7 gøg30

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:07

Startpreis:
EUR 1.500,-

Kulturperlen Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 25.07.2019 - 15:07
Besichtigung: 04.07. - 24.07.2019