Lot Nr. 145-047189/0001

Brosche

Gold Weißgold 750, tlw. feingoldfärbig, bzw. rutheniert, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubin im Cabochonschliff, 15,8 g, Gebrauchsspurenøg16

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

25.07.2019 - 15:09

Startpreis:

Brosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 25.07.2019 - 15:09
Besichtigung: 04.07. - 24.07.2019