Altschliffdiamant Solitär ca. 0,27 ct
Weißgold 585, 1,9 g, RW 52øg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 280,-
Weißgold 585, 1,9 g, RW 52øg2
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 25.07.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 04.07. - 24.07.2019 |
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- Franz Josef I., Staatsmedaille für Bildende Kunst
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Brillant Diamant Ohrgehänge