Lot Nr. 194-024451/0002

Walter Kreindl*

(Linz 1927-2017) Exoten und Orchideen, signiert: Kreindl, datiert: 1965, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 68 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:00

Startpreis:

Walter Kreindl*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online