Lot Nr. 194-024448/0002 -

Fritz Aigner *

(Linz 1930-2005) Ohne Titel, aus der Themenreihe: Das glückliche Leben meines ungeborenen Kindes, signiert: F. Aigner, datiert: (19)65, Tusche auf Papier, ca. 21 x 30 cm, Ecken mit Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:01

Startpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online