Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, aus der Themenreihe: Das glückliche Leben meines ungeborenen Kindes, signiert: F. Aigner, datiert: (19)65, Tusche auf Papier, ca. 21 x 30 cm, Ecken mit Papier-Fehlstellen, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:01
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Datum: | 16.07.2019 - 15:01 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-