Lot Nr. 194-024412/0032

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986) Ohne Titel, Nachlassstempel: Augustiner, Aquarell und Kohle laviert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 31 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:05

Startpreis:

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:05
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online