Lot Nr. 194-024412/0015

Jean Morte

(tätig um 1900) Die Werbung des Minnesängers, signiert: Jean Morte, Öl auf Holz, ca. 27,5 x 22,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:04

Startpreis:

Jean Morte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online