Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024412/0024

Portrait der Burgschauspielerin Charlotte Wolter, Monogrammist um 1890

monogrammiert: Z H, datiert: (18)90, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: Heinrich Zügel, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 28 x 22 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online