Maler des 20./21. Jahrhunderts
Ohne Titel (Dschungel), undeutlich signiert rechts unten, Kleistertechnik mit Bleistift-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36x 24 cm, verglst, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
Datum: | 16.07.2019 - 15:08 |