Lot Nr. 194-024261/0020

Heinrich Gabler

(tätig im 20. Jahrhundert in Ried i. I.) Stillleben mit Frühlingsblumen, signiert: H. Gabler, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:08

Startpreis:

Heinrich Gabler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online