Lot Nr. 194-024259/0005

Hanns Kobinger *

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Flusslandschaft, signiert: H. Kobinger, ortsbezeichnet: Salzburg, datiert: 7. Aug. 1956, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 47,5 cm, verglast, blattversilberter Rahmen gering beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:08

Startpreis:

Hanns Kobinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online