2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
(Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen b) Dietmar Brehm * (Linz 1947 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert: Dieter Brehm 2001, nummeriert: 13/15, Farbsiebdruck auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:18
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 50,-
2 Bilder: a) Dietmar Brehm *
Datum: | 16.07.2019 - 15:18 |