Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Grau, signiert, datiert: G. Hessing, (19)60, bezeichnet, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:14
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 65,-
Gustav Hessing *
Datum: | 16.07.2019 - 15:14 |