Karl (Zecho) Czech *
(Wien 1896-1965) Chrysanthemen in einer Vase, signiert: Zecho, Gouache auf Papier, ca. 61 x 76 cm, gerahmt, Papierfehlstelle am unteren rechten Rand, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:18
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Karl (Zecho) Czech *
Datum: | 16.07.2019 - 15:18 |