Lot Nr. 194-024132/0033

Sebastian Weissenbacher *

(Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.) Begegnung, handsigniert: Sebastian Weissenbacher, datiert: (19)98, nummeriert: 93/300, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 63 x 45 cm, Blattgröße ca. 79 x 57 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:27

Startpreis:

Sebastian Weissenbacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online