Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) zugeschrieben Schützengraben im 1. Weltkrieg, Öl auf Holz, ca. 90x 120 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Karl Hayd
Datum: | 16.07.2019 - 15:28 |