Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Belvedere, signiert, bezeichnet: E A, rückseitig betitelt, datiert: 1989, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 49,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Kurt Panzenberger *
Datum: | 16.07.2019 - 15:32 |