Lot Nr. 194-024283/0002

Reinhold Klaus *

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Blick auf ein schlossartiges Gebäude, signiert: R Klaus, datiert: 1931, undeutlich bezeichnet, Farbkreide auf Papier, ca. 19 x 27 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 90,-

Reinhold Klaus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online