Lot Nr. 194-024291/0001

Hans Franta *

(Linz 1893-1982) Tscherkesse, links unten signiert: Hans Franta, rechts unten betitelt, Holzschnitt auf marmoriertem Papier, Stockgröße ca. 41 x 41 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 130,-

Hans Franta *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online