Lot Nr. 194-024339/0001

Christoph Luckeneder *

(Gramastetten 1950 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: L C, datiert: (19)92, Druckerfarbe auf Papier, ca. 100 x 70 cm, Papier-Fehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:41

Startpreis:

Christoph Luckeneder *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online