Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) Helga im Alter von 3 Jahren, signiert: A. Stoff, datiert: 1922, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:41
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alois Stoff
Datum: | 16.07.2019 - 15:41 |
- 1995 Château Lynch-Bages, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Barocke Aufsatzfigur in Rankenwerk,
- Brillant Damenring