Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024356/0002

Werner Buser *

(Basel 1928-1994) Sommerblumenstrauß, signiert: W. Buser, datiert: (19)79, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: W. Buser Basel, Öl auf Karton (sog. Lupenmalerei), ca. 20 x 15 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:42

Startpreis:

Werner Buser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online