Lot Nr. 194-024371/0004

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Lilith - Die Schwellung, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 41/100, um 1975, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 35 x 25,5 cm, lichtrandig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:45

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online