Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleeben mit Jause, handsigniert: K Korab, datiert: (19)73, nummeriert: 61/300, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 34,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:46
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Korab *
Datum: | 16.07.2019 - 15:46 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-