Lot Nr. 194-024386/0004

Matthäus Fellinger *

(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Im Seewinkel bei Ilmitz - Burgenland, signiert: M. Fellinger, datiert: (19)76, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 65 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:47

Startpreis:

Matthäus Fellinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online