Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024393/0010

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) David, bezeichnet, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 27 x 20 cm, unregelmäßiger Blatt- und Stockrand, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.07.2019 - 15:48

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Margret Bilger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 16.07.2019 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online